Hotline: 037741396271
Öffnungszeiten: Mo-Do: 08:00-16:00 Uhr ; Fr: 08:00-14:00 Uhr
 
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AUKEY WatchTower Überwachungssystem, 4 wetterfeste Sicherheitskameras/Überwachungskameras mit 720p, AUKEY WatchTower Überwachungssystem, 4...
AUKEY WatchTower Überwachungssystem, 4 wetterfeste Sicherheitskameras/Überwachungskameras mit 720p, 25 m Nachtsicht und 1 TB HD XVR (VT-SC1) Festplattenrecorder 4 Kameras Verbindungskabel Netzteil PC-Maus
158,57 € * 199,99 € *
TRENDnet 8-Kanal 1080p HD PoE+ Netzwerkvideorekorder, 2 SATA II Buchten für bis zu 12 TB Speicher, L TRENDnet 8-Kanal 1080p HD PoE+...
TRENDnet 8-Kanal 1080p HD PoE+ Netzwerkvideorekorder, 2 SATA II Buchten für bis zu 12 TB Speicher, Leichte Installation, HDD, DNS, IPv6 konform Eigenständiger 1080p HD NVR Dieser eigenständige 1080p HD NVR unterstützt eine Festplatte bis...
298,57 € * 359,99 € *
Allied Telesis AT-2911T/2 Netzwerkadapter PCIe Low-Profile 1000Base-SX 850 nm Allied Telesis AT-2911T/2 Netzwerkadapter PCIe...
Allied Telesis AT-2911SX/ST - Netzwerkadapter PCIe Low-Profile 1000Base-SX 850 nm
189,95 € * 217,71 € *
Eminent EM8037 WiFi Powerline Starter Kit Eminent EM8037 WiFi Powerline Starter Kit
Eminent EM8037 WiFi Powerline Starter Kit Eminents 500-Mbit/s-Powerline-Adapter mit integriertem 300-Mbit/s-WLAN und der 500-Mbit/s-Mini-Powerline-Adapter sind die ideale Erweiterung Ihres Heimnetzwerks. Verwenden Sie die...
60,03 € * 79,99 € *
intellinet 560962 Gigabit High-Power PoE+ Extender schwarz intellinet 560962 Gigabit High-Power PoE+...
intellinet 560962 Gigabit High-Power PoE+ Extender schwarz Sparen Sie Installationskosten und –zeit mit PoE Mit dem PoE-Injektor von Intellinet Network Solutions können Sie IEEE 802.3af-konforme PoE-Komponenten durch ein einziges...
61,95 € * 80,00 € *
Metronic 495463 - 2 Adpater Powerline Internet über das Stromnetz bis zu 1800 Mbit/s 2x RJ-45 Ports Metronic 495463 - 2 Adpater Powerline Internet...
Der kompakte CPL Duo NetSocket 1800 von LEA Networks ist mit einem Gigabit-Ethernet-Port und einer gefilterten Ausziehbuchse ausgestattet. Entspricht dem HomePlug AV2 MIMO Standard ermöglicht es Ihnen, Daten und mehrere UHD-Video-Streams...
93,82 € *
Poynting A-OMNI-0275 Cross Ultra-Wide LTE omnidirektionale Antenne Poynting A-OMNI-0275 Cross Ultra-Wide LTE...
Poynting A-OMNI-0275 Cross U452 - 2700MHz. max. Gewinn: 7 dBi Stainless Steel Mastbefestigung (max. 50mm) Enthält die neuen 450 - 470 MHz Frequenzen Kompatibel mit 4G, 3G und 2G, unterstützt auch WiFi and WiMax. Ideal für M2M Anwendungen...
136,38 € * 159,00 € *
Com.Sat Basic 2K GSM Gateway ISDN Telefonanlage (S0-Port, USB) Com.Sat Basic 2K GSM Gateway ISDN Telefonanlage...
Com.Sat Basic 2K GSM Gateway ISDN Telefonanlage (S0-Port, USB)
467,07 € * 1.249,99 € *
D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für 1000BaseLX, LC Duplex) D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für...
Produktdatenblatt -Beschreibung: AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link -Produkttyp: Transceiver Konnektivität -LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX -Anschlüsse: LC -Schnittstellen: SFP Leistungsmerkmale...
46,06 € * 79,99 € *
LevelOne WL-Controller WAC-2000 50APs LevelOne WL-Controller WAC-2000 50APs
Der LevelOne WAC-2000 ist ein Gigabit-WLAN-Controller konzipiert für den Einsatz in kleinen bis mittelgroßen Netzwerke in KMUs, Schulen, Pensionen, Hotels und Apartments. Die zentrale Verwaltung von bis zu 50 APs bietet komplette...
69,99 € * 79,99 € *
D-Link DWC-1000 Wireless Controller D-Link DWC-1000 Wireless Controller
Der Wireless Controller DWC-1000 von D-Link ist ein zentrales WLAN-Managementsystem, das speziell für Campus-Gelände, Zweigstellen und Unternehmen entwickelt wurde, die eine leicht zu bedienende und skalierbare Lösung für das Management...
307,75 € * 329,99 € *
HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - Kabellänge: 3 m - Anschluss 1: SFP28 - Anschluss 2: SFP28 - Steckerverbindergeschlecht: männlich/männlich - Kabelfarbe: Schwarz - Datenübertragungsrate: 25 Gbit/s
205,16 € * 379,99 € *
1 von 7
Zuletzt angesehen