Hotline: 037741396271
Öffnungszeiten: Mo-Do: 08:00-16:00 Uhr ; Fr: 08:00-14:00 Uhr
 
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 27
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
D-Link DGS-1210-52MP Gigabit Smart+ Managed Switch (48 x 10/100/1000 BASE-T PoE-Ports und 4 x 100/10 D-Link DGS-1210-52MP Gigabit Smart+ Managed...
Der DGS-1210-52MP von D-Link ist Teil der neuesten Generation von Switches, die eine verbesserte PoE-Ausgabe (Power over Ethernet), eine Reihe von physischen Schnittstellentypen, mehrere Verwaltungsschnittstellen und erweiterte Layer...
499,95 € *
Allied Telesis AT-2911T/2 Netzwerkadapter PCIe Low-Profile 1000Base-SX 850 nm Allied Telesis AT-2911T/2 Netzwerkadapter PCIe...
Allied Telesis AT-2911SX/ST - Netzwerkadapter PCIe Low-Profile 1000Base-SX 850 nm
189,95 € * 217,71 € *
AVM FRITZ! Box 7530 WLAN AC+N Router (DSL/VDSL, 866 MBit/s (5GHz) & 400 MBit/s (2,4 GHz), bis zu 300 AVM FRITZ! Box 7530 WLAN AC+N Router (DSL/VDSL,...
Im WLAN-Mesh stimmen sich alle FRITZ!-Geräte automatisch untereinander ab und erzeugen ein einziges WLAN-Netz. Die FRITZ!Box 7530 bildet dabei den Mesh Master und verfügt über die Verbindungsinformationen aller WLAN-Endgeräte. Sobald ein...
119,99 € *
Mi Router 4 A, 2,4 GHz, 5 GHz, Dual-Band 1167 Mbps, WiFi-Repeater 4 Antennen 64 MB Speicher App-Steu Mi Router 4 A, 2,4 GHz, 5 GHz, Dual-Band 1167...
Mi Router 4 A, 2,4 GHz, 5 GHz, Dual-Band 1167 Mbps, WiFi-Repeater 4 Antennen 64 MB Speicher App-Steuerung, Netzwerk-Extender
25,41 € *
Netgear WAX610Y Outdoor WLAN Access Point (WiFi 6 AX1800 Speed, Dual-Band bis 250 simultane Clients, Netgear WAX610Y Outdoor WLAN Access Point (WiFi...
WAX610Y ist mit der neuesten und schnellsten WiFi 6-Technologie (802.11 AX) ausgestattet und ein drahtloser Access Points für den Außenbereich, der Ihrem kleinen und mittleren Unternehmen eine Abdeckung und Verbindungskapazität auf...
220,93 € *
TP-Link Deco P7 Powerline WLAN Mesh Set (1300Mbits + 600Mbits, inkl. Antivirus, Kindersicherung, Rei TP-Link Deco P7 Powerline WLAN Mesh Set...
Der Deco P7 ist ein Mesh-Router mit Powerline-Funktion. Die einzelnen Deco-Einheiten kommunizieren sowohl über die Powerline- als auch über die WLAN-Funktion und sorgen somit für nahtlose Highspeed-Verbindungen. Deco P7 kombiniert...
229,07 € * 249,99 € *
BT Mini Whole Home Wi-Fi Set mit 4 Discs (Trio + Zusatz) BT Mini Whole Home Wi-Fi Set mit 4 Discs (Trio...
BT Mini Whole Home Wi-Fi Set mit 4 Discs (Trio + Zusatz) Schnelles, zuverlässiges WLAN für jeden Raum. BT Mini WLAN für das ganze Haus beseitigt tote Winkel, schafft ein Netz-WLAN-Netzwerk rund um Ihr Zuhause. Dual-Band AC1200...
136,48 € *
Cisco SF300-24PP-K9-EU 24-port 10/100 PoE mit Managed Switch w/Gig Uplinks Cisco SF300-24PP-K9-EU 24-port 10/100 PoE mit...
Cisco SF300-24PP-K9-EU 24-port 10/100 PoE mit Managed Switch w/Gig Uplinks
464,51 € * 539,99 € *
Com.Sat Basic 2K GSM Gateway ISDN Telefonanlage (S0-Port, USB) Com.Sat Basic 2K GSM Gateway ISDN Telefonanlage...
Com.Sat Basic 2K GSM Gateway ISDN Telefonanlage (S0-Port, USB)
467,07 € * 1.249,99 € *
Netgear Nighthawk X10 AD7200 Smart WLAN Router Festnetz Datenkommunikation Netgear Nighthawk X10 AD7200 Smart WLAN Router...
Nighthawk X10-AD7200 Smart WLAN Router Ultimatives 4K Streaming und VR Gaming Der Nighthawk X10 AD7200 Smart WLAN Router ist der schnellste Router der Branche für das Streamen von Medien mit dem Plex Media Server. Der X10 bietet...
345,57 € *
LANCOM L-321agn Wireless Single Radio Access Point, bis zu 300 MBit/s, Externe Antennen LANCOM L-321agn Wireless Single Radio Access...
Single Radio Business 11n-WLAN Access Point mit bis zu 300 MBit/ s Der LANCOM L-321agn Wireless ist ein leistungsstarker 11n-WLAN Access Point. Er bedient wahlweise 11n-Clients im 2,4 GHz- oder 5 GHz- Frequenzbereich mit professionellem...
344,90 € * 474,99 € *
D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für 1000BaseLX, LC Duplex) D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für...
Produktdatenblatt -Beschreibung: AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link -Produkttyp: Transceiver Konnektivität -LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX -Anschlüsse: LC -Schnittstellen: SFP Leistungsmerkmale...
46,06 € * 79,99 € *
1 von 27
Zuletzt angesehen