Hotline: 037741396271
Öffnungszeiten: Mo-Do: 08:00-16:00 Uhr ; Fr: 08:00-14:00 Uhr
 
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 25
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für 1000BaseLX, LC Duplex) D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für...
Produktdatenblatt -Beschreibung: AddOn DEM-310GT 1000Base-LX SFP SMF 1310nm 10km LC D-Link -Produkttyp: Transceiver Konnektivität -LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX -Anschlüsse: LC -Schnittstellen: SFP Leistungsmerkmale...
46,06 € * 79,99 € *
D-Link DCS-37-2 Deckenhalterung (passend für die DCS-4602EV, DCS-4603 und DCS-4802E) D-Link DCS-37-2 Deckenhalterung (passend für...
Technische Daten Highlights Produkttyp: IP Kamera Halterung Alarm-Basisstation (Stand Alone): Nein Stand-Alone Lösung: Nein Energieeffizienzklasse: - IFTTT unterstützt: Nein Aussenkamera: Nein Innenraum-Kamera: Nein Technische Merkmale...
30,77 € * 49,99 € *
Aten VM1600A ATEN VM1600A 16x16 Modularer Matrix Switch Aten VM1600A ATEN VM1600A 16x16 Modularer...
16x16 Modularer Matrix Switch Die ATEN Modular Matrix Lösung umfasst den VM1600A Modular Switch in Kombination mit einer Reihe von im laufenden Betrieb austauschbaren E/A-Boards. Die Lösung bietet Echtzeitkontrolle und erweiterten...
3.281,12 € * 8.995,00 € *
D-Link DWC-1000 Wireless Controller D-Link DWC-1000 Wireless Controller
Der Wireless Controller DWC-1000 von D-Link ist ein zentrales WLAN-Managementsystem, das speziell für Campus-Gelände, Zweigstellen und Unternehmen entwickelt wurde, die eine leicht zu bedienende und skalierbare Lösung für das Management...
307,75 € * 329,99 € *
HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - Kabellänge: 3 m - Anschluss 1: SFP28 - Anschluss 2: SFP28 - Steckerverbindergeschlecht: männlich/männlich - Kabelfarbe: Schwarz - Datenübertragungsrate: 25 Gbit/s
205,16 € * 379,99 € *
Logitech MK270 Kit Tastiera e Mouse Wireless per Windows, Wireless 2.4 GHz, Mouse ‎Wireless Compat Logitech MK270 Kit Tastiera e Mouse Wireless...
Unter Neu Sonstige verstehen wir: • neuwertiger Artikel • Originalverpackung kann beschädigt sein • 2 Jahre Gewährleistung • Rechnung mit ausgewiesener MwSt. • Details siehe "Mehr zum Thema"
40,98 € * 46,62 € *
Spannungswandler 3500w reiner sinus Wechselrichter 12v 230v mit Fernbedienung Spannungswandler 12v 2 Spannungswandler 3500w reiner sinus...
Unter Neu Sonstige verstehen wir: • neuwertiger Artikel • Originalverpackung kann beschädigt sein • ggf. umweltfreundlich umverpackt • 2 Jahre Gewährleistung • Rechnung mit ausgewiesener MwSt. • Details siehe "Mehr zum Thema"
342,30 € *
8x8 HDMI 2.0 HDR 4K 60HZ Matrix Switch YUV 444 HDCP2.2 HDTV Routing Selector SPDIF Audio Crestron Co 8x8 HDMI 2.0 HDR 4K 60HZ Matrix Switch YUV 444...
Unter Neu Sonstige verstehen wir: • neuwertiger Artikel • Originalverpackung kann beschädigt sein • 2 Jahre Gewährleistung • Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
615,51 € * 1.404,00 € *
Cisco Systems Business 145AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 4 GbE-Ports 1 PoE  Wandplatte, eingesc Cisco Systems Business 145AC 802.11ac 2x2 Wave...
Unter Neu Sonstige verstehen wir: • neuwertiger Artikel • Originalverpackung kann beschädigt sein • 2 Jahre Gewährleistung • Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
107,85 € * 175,00 € *
AVM Fritz!Box WLAN 3170 -VPN WLAN Router AVM Fritz!Box WLAN 3170 -VPN WLAN Router
AVM FRITZ!Box WLAN 3170 FRITZ!Box WLAN 3170 bietet alles, was Sie für schnelles und sicheres DSL-Surfen und Mailen mit einem oder mehreren PCs brauchen - kabellos per WLAN, über USB- oder Netzwerkkabel. Die TÜV-geprüfte Firewall und die...
209,52 € * 248,99 € *
Logitech G413 MECHANICAL GAMINGKEYBOARD spanische Tastatur Logitech G413 MECHANICAL GAMINGKEYBOARD...
Unter Neu Sonstige verstehen wir: • neuwertiger Artikel • Originalverpackung kann beschädigt sein • 2 Jahre Gewährleistung • Rechnung mit ausgewiesener MwSt. • Details siehe "Mehr zum Thema"
102,57 € *
Logitech G915 Gaming-Tastatur, kabellos, Lightspeed, 2,4 GHz/Bluetooth, RGB-Tasten, Hintergrundbeleu Logitech G915 Gaming-Tastatur, kabellos,...
Kabellose LightSPEED-Technologie: Diese professionelle kabellose Lösung bietet schnelle Leistung mit einer Reaktionsgeschwindigkeit von 1 ms und sorgt für eine ordentliche und kabellose Ästhetik. RGB LIGHTSYNC: Die RGB-Beleuchtung...
205,15 € * 211,53 € *
1 von 25
Zuletzt angesehen